Ars Vitae
Ещё для T&D

+79104603833

 

Главная > Новости > 20-го июня в компании Ars Vitae прошло заседание Клуба бизнес-тренеров!

20-го июня в компании Ars Vitae прошло заседание Клуба бизнес-тренеров!

Июньское заседание, как и положено, прошло в легкой летней манере. Само название: «Лето. Играем.» задавало соответствующий настрой. Заседание вели Анна Моносова и Иван Полищук – бизнес-тренеры Ars Vitae.

Среди участников заседания были бизнес-тренеры, эксперты и консультанты в области HR и руководители отделов обучения и развития из таких компаний, как: Вымпелком, М-Видео, Малакут, Отель Лотте и др.

В рамках заседания нашлось время для всего, была проведена имитационная игра, через призму которой были показаны основные закономерности и «подводные камни» игромоделирования.

Был показан алгоритм разработки игр, опираясь на который, участники сами разрабатывали и тут же опробовали игры для решения своих актуальных рабочих задач.

Были найдены изящные, простые, но действенные решения, подобраны яркие метафоры. Особенно приятно, что сами игры оказались интересными и точно сфокусироваными на достижение поставленных целей.

По словам участников, они убедились, что игра позволяет решать широкий спектр задач и работать со сложными пластами организационной культуры и личностными установками, оставаясь в «безопасном поле».

Еще одну ценность участники увидели в алгоритме создания игр, его практичности и простоте.

Особенно важным на заседании Клуба была возможность на практике пройти весь путь работы с игрой – постановку задачи, разработку, проведение и анализ.

Мы благодарим всех за активную работу, интересные идеи и драйв!           

 

До скорой встречи!

 

 

25-06-2013