Ars Vitae
Ещё для T&D

+79104603833

 

Главная > Новости > Поход за грибами или подводим итоги программы "Дни открытых дверей в компании ArsVitae".

Поход за грибами или подводим итоги программы "Дни открытых дверей в компании ArsVitae".

На календаре октябрь...

Солнце нас пока радует своим теплом и дождь обходит стороной, но нужно признать - все-таки середина осени. Поэтому пора подводить итоги лета. А оно получилось интересным! Благодаря программе "Дни открытых дверей", которая стартовала в нашей компании еще в июне месяце, мы очень многое узнали о самих себе.  Рыбалка, баскетбол, современные танцы, путешествия и многое другое - все это соединилось в нашей компании в единое целое! И результат на лицо!

Медитативность рыбалки, взрывной характер и азарт баскетбола, эстетическое чувство и композиция в хореографии, жажда нового, которая толкает к путешествиям - все это мы привносим в нашу работу! А как же иначе?

Ведь неспешность и ясный ум нужны, например, в переговорах, эмоции хороши в презентациях и комадной работе, чувство меры важно при делегировании задач сотрудникам, а любопытство - помогает в вопросах личной эффективности!

Cегодня нам хотелось бы рассказать об еще одном приключении, которое состоялось на этих выходных - о походе за грибами!

Аромат осеннего леса, шорох листьев, две пары зорких глаз, несколько часов свободного времени - и вот результат. Пара киллограммов грибов, которых хватит, пожалуй, до весны. Как такое может быть, спросите Вы? Все просто: средний размер одного гриба из "улова" - человеческая ладонь.

     

Ну а теперь, давайте представим небольшой оркестр, исполняющий что-то торжественное, руки собравшихся, готовые аплодировать, занавес, который вот-вот опустится. Наша программа заканчивает свою работу на этот год.

Спасибо этому лету за тепло, солнце, фрукты и за возможность рассказать о своих увлечениях! Встретимся в следующем году!

 

03-10-2011