Ars Vitae
Ещё для T&D

+79104603833

 

Главная > Новости > На портале образовательного телевидения Educa-tv вышла передача "Читательский бум" телеканала "PRO ДЕНЬГИ" с участием Анны Моносовой

На портале образовательного телевидения Educa-tv вышла передача "Читательский бум" телеканала "PRO ДЕНЬГИ" с участием Анны Моносовой

 

 

На портале образовательного телевидения Educa-tv вышла передача "Читательский бум" телеканала "PRO ДЕНЬГИ" с участием Анны Моносовой.

Ведущая программы, главный редактор телеканала "PRO ДЕНЬГИ" Чернуха Яна беседует с Анной Моносовой, бизнес-тренером, консультантом, директором по развитию тренинговой компании Ars Vitae.


Главной темой передачи стало обсуждение книги, которая на определенном этапе жизни оказала значительное влияние на формирование и развитие личности Анны Моносовой как тренера - "Путь к согласию или переговоры без поражения" Роджера Фишера и Уильяма Юри.

Эта книга начиналась с вопроса: как люди могут наилучшим образом справиться со своими разногласиями? Авторы апробировали свои идеи в беседах с адвокатами, бизнесменами, правительственными чиновниками, судьями, начальниками тюрем, дипломатами,представителями страховых организаций, шахтерами и руководителями нефтяных компаний...

Роджер Фишер - профессор права в отставке на юридическом факультете Гарвардского Университета и директором «The Harvard Negotiations Project».

Уильям Юри - один из основателей и заместитель директора Программы по теории и практике переговоров Гарвардского университета. Совместно с Роджером Фишером им опубликована книга «Путь к согласию», ставшая бестселлером, который разошелся тиражом в два миллиона экземпляров и был переведен на двадцать два иностранных языка.


Анна Моносова входит в 10-ку «Известных российских бизнес-тренеров» по версии журнала «Секрет фирмы», 2004, и интернет-портала http://www.trainings.ru/. Автор более 100 научных и научно-популярных работ, в числе которых сборник статей «Бизнес-тренинги: идеи и методы» (под ред. А.Моносовой, Москва, Речь, 2004) и статьи в периодических изданиях - «Бизнес», «Секрет фирмы», «Кадровый менеджмент», «ТОП», «Управление персоналом», «Управление человеческим потенциалом», «Presentation», «Витрина» и др. Ведет авторской курс и практикум  «Тренинговые технологии в работе с персоналом Компании» факультет психологии МГУ имени М.В.Ломоносова, с 1999 г. 

В 2008 году выпустила «Книгу для бизнес-тренера: мастер-класс Анны Моносовой». Сейчас готовится к изданию сборник статей тренеров компании Ars Vitae под редакцией Анны Моносовой.

 

Смотрите "Читательский бум" с Анной Моносовой

    • на сайте образовательного телевидения www.educa-tv.ru в разделе Видео архив --> Личности --> Моносова Анна
    • на сайте телеканала "PRO ДЕНЬГИ"
    • на сайте www.arsvitae.ru

 

 

Обсуждение передачи идет на бесплатном форуме сайта сообщества "Наши Эксперты": our-experts.ru.

Код для вставки видео-ролика:

<object type="application/x-shockwave-flash" id="videoplayer1018" data="http://www.prodengitv.ru/lib/uppod/uppod.swf" width="360" height="270"><param name="bgcolor" value="#ffffff" /><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="movie" value="http://www.prodengitv.ru/lib/uppod/uppod.swf" /><param name="flashvars" value="comment=видео&amp;st=http://www.prodengitv.ru/lib/uppod/style.txt&amp;file=http://www.prodengitv.ru/telecasts/flvandimg/814944c90.flv&amp;" /></object>

 

Узнать подробнее Вы можете:

позвонив к в офис: (495) 937 9842/43/44 или написав нам на почту: arsvitae@arsvitae.ru

12-04-2010