Ars Vitae
Ещё для T&D

+79104603833

 

Главная > Новости > Oткрытие нового сезона Клуба Тренеров!

Oткрытие нового сезона Клуба Тренеров!

Вот и наступил новый 2012 год и мы рады сообщить об открытии нового сезона Клуба Тренеров!

Мы начали год с ранжирования наиболее актуальных тем, предложенных членами Клуба и в результате, у нас впереди насыщенный, интересный и богатый       год совместной работы и взаимного обогащения.  Наши члены будут иметь возможность не только встречаться в рамках клубных заседаний, но и смогут участвовать в различных форматах, таких как: мастер-классы, тренинг-лаборатории. Но это еще не все!

В качестве новинок в честь открытия сезона 2012 г., мы предлагаем 2 новых авторских формата от Анны Моносовой:

1.     Экспериментальная лаборатория

2.     Конструктор

Мы надеемся, что в новом сезоне, энергия и общение в Клубе будет бить ключом! Ведь Клуб – это идеальная возможность проявить себя, попробовать себя    в новой роли, поэкспериментировать, проверить новые идеи, получить обратную связь от коллег.

По просьбам многих наших членов, мы открываем сезон Клуба Тренеров с темы предновогодней встречи: «Поиск «Голубых океанов» в своей тренерской деятельности. Дело в том, что предновогодняя встреча показала, что метод «Голубого океана» дал возможность найти новые идеи для профессионального продвижения и свою уникальную нишу на рынке . А это - неоценимая практическая польза. Надеемся, что предстоящая встреча пройдет также интересно и продуктивно как первая  (подробнее об итогах предновогодней встречи можно узнать по ссылке: http://www.arsvitae.ru/news/news/130.html ).

 

 

31-01-2012